Зачем банк выдал 10 сертификатов национальной юридической службы за кредит - история возвращения денег

• г. Екатеринбург

В 2016 году брала кредит в втб банке, навязали 10 штук сертификатов национальной юридической службы. Документы были утеряны и буквально вчера я восстановила все документы по кредиту и увидела все эти 10 сертификатов.. зачем и куда столько штук? Срок действия сертификатов 1 год.. могу ли я сейчас вернуть за все эти сертификаты деньги? Все таки сумма общая получается за них 49 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Анжета, уже ничего не сделать. Все сроки вышли.