Возврат денег за страховку при взятии кредита - возможно ли вернуть сумму, указанную в договоре?

• г. Москва

1 год назад брала в банке МКБ кредит на сумму 150000, мне навязали страховку и внимательно почитав сейчас договор написано что сумма кредита 192124. Можно ли вернуть деньги, то что указали за страховку, кредит выплачивать еще 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, обращайтесь в страховую с заявлением о расторжении договора