Что делать, если виновный в аварии водитель отказывается выплачивать деньги после предъявления сломанных деталей машины?

• г. Липецк

Водитель который въехал в мою машину судом был признан виновным и была назначена выплата денежных средств. Водитель отказывается выплачивать и подает в суд встречный иск, в котором указывает что он отдаст деньги после предъявления сломанных в ДТП частей машин (дверь, фара), которых соответственно нет после ремонта. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ну, это уже будет не встречный иск, так как уже был суд в вашу пользу. Решение есть. То что виновник подал иск со своей стороны-это его право, но по закону он не должен ничего выиграть.