Как вернуть деньги за бандероль, которая была возвращена из-за ошибки почты?

• г. Киров

Я посылала бандероль в Германию, а вчера она мне пришла обратно, хотя уже дошла до страны получателя. Могу я вернуть деньги за отправку бандероли, так как услуга почты не оказана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете, нужно направить претензию со ссылками на Закон РФ О защите прав потребителей.

Смотря по какой причине она была возвращена.