Как избежать увольнения по статье без высшего образования на госслужбе и в период сокращений - советы и рекомендации

• г. Пенза

На госслужбе просят написать заявление на увольнение, т.как нет высшего образования. А иначе уволять по статье. В конце года планируется сокращение. Куда обратиться и что в этом случае делать, писать на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

По статье Вас уволить не могут, обращайтесь в прокуратуру, Вас берут на понты и явное превышение должностных полномочий.