Я работаю на неполной ставке, оклад 6500, бывают добавки как будут начисляться декретные 140 календарных дней.

• г. Калининград

Я работаю на неполной ставке, оклад 6500, бывают добавки как будут начисляться декретные 140 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке. Рассчитывается пособие по беременности и родам по следующей формуле: Пособие по БиР = доходы за 2 года до декрета, поделенные на 730 или 731 день (если високосный год), умноженные на количество дней отпуска по БиР (декретного отпуска).

Удачи.