Есть ли уже Приказ О продлении самоизоляции с 5 февраля для 65+

• г. Долгопрудный

Есть ли уже Приказ О продлении самоизоляции с 5 февраля для 65+

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению, такой приказ еще не издан.

До сих пор в Московской области действует указание о бессрочной самоизоляции для лиц старше 65 лет.

Так что необходимо ждать.

Основание:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.01.2021 № 1-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области

от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной

готовности для органов управления и сил Московской областной системы

предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах

по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

(COVID-2019) на территории Московской области»