Как восстановить гражданство Грузии, находясь в России - шаги и рекомендации

• г. Москва

Я,родилась в Грузии и родители мои рожденные в Грузии. Но,давно живьём в России и гражданство РФ у всех. Можно ли восстановить гражданство Грузии не отказываясь от гражданство РФ и как это сделать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Посольство или в Генконсульство Грузии.