Легальность установки ограждения соседом для защиты автомобиля - мой опыт жизни в частном доме

• г. Алматы

Я живу в частном доме у нас в переулке сосед за своим забором поставил ограждения чтобы не ставил не кто машину, законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если это не его его территория, то это не правомерно, участковому жалуйтесь