Оформление документов на квартиру в ипотеку после развода - что делать, если бывший супруг является созаемщиком?

• г. Тула

В браке купили квартиру в ипатеку (новостройка) Основной заёмщик я.Бывший муж созаемщик. Плачу я. Развелись 3 года назад и о бывшем супруге ничего не знаю (не общаемся). Сейчас нужно принимать квартиру. Могу ли я одна оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы не купили квартиру. Вы заключили ДДУ. Дело не в том кто заемщик, а кто является сторонами ДДУ. Необходимо знакомиться с договором. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.