Юристы из Зокон предлагают вернуть деньги от брокера-мошенника без предоплаты, но с условием комиссии после возврата.

• г. Владивосток

Позвонили юристы (?) из "Зокон" и предложили вернуть деньги от брокера-мошенника без предоплаты. В Договоре ставят условие: когда получите деньги на свою карту, вышлите 10% нам за эту услугу.

Ответы на вопрос (1):

Это все понятно, а какой у Вас к нам вопрос.