Хочу узнать, есть ли какие то льготы для многодетных матерей при поступлении в учебное заведение?

• г. Воронеж

Хочу узнать, есть ли какие то льготы для многодетных матерей при поступлении в учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Законами РФ льготы на обучение многодетным матерям не предусмотрены, исключение составляют женщины одновременно относящиеся к другим категориям льготников.