Пришло уведомление явиться всуд по делу 5-476/2021, было нарушение иасочного режима, полиция сказала что будет предупреждение.

• г. Тула

Пришло уведомление явиться всуд по делу 5-476/2021, было нарушение иасочного режима, полиция сказала что будет предупреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не волнуйтесь, ничего серьезного это не влечет. Скорей всего, были какие-то ошибки в протоколе. Если бы был штраф, то его можно было бы обжаловать. Постановление по делу об административном правонарушении за нарушение масочного режима обжалуется в вышестоящий суд в течение десяти суток со дня вручения или получения копии судебного постановления. Подача жалобы не облагается государственной пошлиной.