Дочь задержали за посещение подвала своего дома по подозрению в краже.

• г. Волгоград

Мою дочь задержало ровд держинского район волгограда, за то что она зашла в подвал с ключами в связке своей квартиры по наговру бывшего мужа о краже денег в подвале, деньги не обнаружены.

Ответы на вопрос (1):

Отказной на 90% будет, что Вы переживаете.

Но после:

Если при заполнении заявления сотрудник предупредил его по ст. 306, 307 УК РФ, пусть пишет на него.