Прохожу процедуру банкротства мне поступают ковидные деньги могу ли я их получить у управляющего?

• г. Архангельск

Прохожу процедуру банкротства мне поступают ковидные деньги могу ли я их получить у управляющего?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Игорь Васильевич. Поясните пожалуйста, что за "ковидные деньги"?

Аналогичный вопрос: "что такое ковидные деньги?" Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Работаю в морге и получаю за ковит 19

Можете получить выплаты.