На основании какого регионального закона в Пермском крае имеют льготу по уплате транспортного налога участники боевых действий.

• г. Ставрополь

На основании какого регионального закона в Пермском крае имеют льготу по уплате транспортного налога участники боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Пермском крае нет льготы по налогу для ВБД.

Перечень льготников, среди которых ВБД нет, установлен Законом Пермского края от 25.12.2015 N 589-ПК "О транспортном налоге на территории Пермского края и о внесении изменения в Закон Пермской области "О налогообложении в Пермском крае".