Согласие жены на продажу недвижимости - оформление документов в Грузии или перевод апостиля в России?

• г. Ростов-на-Дону

Требуется согласие жены на продажу нескольких объектов недвижимости. Но она проживает в Грузии. Грузинский нотариус должен составить текст на грузинском языке или можно русский текст, с последующим переводом апостиля в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она может оформить согласие в российском консульстве на русском языке.