Как заменить недействительный паспорт без фото на другие документы и получить зарплатную карту?

• г. Владимир

Добры день что может заменить паспорт если он не действителен "отслоился листок с фото " Мне сказали по правам, но срок их действия истек! Могу ли я получить зарплатную карту другим способом?

Ответы на вопрос (4):

Военный билет может быть заменой.

Боюсь, что никаких официальных документов у вас на руках не осталось. Получайте новый паспорт.

Обратитесь за заменой паспорта и получите карту.

Добрый день.

Обратитесь за заменой паспорта, а там попросите выдать вам Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации. Оно выдается гражданину РФ на срок оформления ему нового паспорта. В зависимости от того, в течение какого срока будет оформляться паспорт, указывается срок действия временного удостоверения.