Как заменить фото в украинском паспорте без замены документа?

• г. Тирасполь

Дело в том что в украинском паспорте отклеилась фото но срок паспорта ещё не истёк есть 3 года можно ли просто заменить фото без замены паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Да, Вам все-таки придется менять паспорт, поскольку одна ваша фотография наклеивается на место, специально отведенное в странице паспорта, а другая - в ваше личное дело, которое хранится в регистрационном органе. Соответственно, если фотографии будут отличаться - это не есть хорошо)