Как оформить дарственную на дом - поиск правильного текста, регистрация и возможность через МФЦ.

• г. Москва

Хотим оформить дарственную на дом, не близкие родственники. На каком сайте скачать правильный текст документа? Где регистрировать дарственную? Можно ли это сделать через МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Составления договора дарения платная услуга.

Обратитесь к любому юристу и Вам его составят.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу за подготовкой договора дарения, оформить можно в МФЦ.

На каком сайте скачать правильный текст документа?
-вопрос не корректный, юристы самостоятельно составляют документы

Заключать можно и через МФЦ, если вы или вам дарят целое имущество. Если речь о долях, то только через нотариуса

МФЦ не предоставляет услуг по составлению.