Где скачать двойной договор определения долей и дарения доли квартиры для регистрации в ФСР через МФЦ?

• г. Москва

Плиз, где, на каком сайте можно скачать "двойной" ДОГОВОР определения долей и дарения доли квартиры? Чтобы это было в 1 документе, как мне здесь советуют. Хотим подать на регистрацию в ФСР через МФЦ.

Ответы на вопрос (4):

Ищите в интернете

Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Вряд ли скачаете. Надо в МФЦ заказать

Я вам указала, обратитесь к нотариусу

ФЗ О госуд. регистрации

Статья 24. Государственная регистрация права общей собственности на недвижимое имущество

1. Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.