Весь класс на учёте из-за игры в карты - кто виноват?

• г. Кострома

Если учитель написал докладую на имя директора по поводу игр в карты, то будет весь класс поставлен на учёт или те кто только играл? Подскажите пожалуйста

Так как сказали, что поставят все на учёт.

Ответы на вопрос (3):

Тот на кого конкретно написали докладную.

Из за игры в карты на учёт в принципе не должны детей ставить. Что за тоталитареая власть в данном учебном заведении.?!

Скажите пожалуйста, а если на весь класс, но играл не весь. Как быть?