Школьный скандал - кто-то курил вейп в классе и весь класс переселили в плохой класс. Могут ли курильщики избежать наказания?

• г. Саратов

В школе кто-то курил вейп в классе, и весь класс переселили в плохой класс и директор сказал что всех переселят в хороший класс если те кто курил сознаются, и им ничего не будет якобы если они расскажут всё ему, так ли это? Стоит ли верить его словам? Могут поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Да, на учет могут поставить.