Как организовать поездку из Гомеля в РФ на автобусе для посещения старшей родственницы?

• г. Гомель

Моей маме 89 лет, Она проживает в РФ, я гражданка Беларуси. Живу в Гомеле. Как я могу выехать в РФ из Гомеля на автобусе? Автобусное сообщение из Гомеля с РФ имеется. Какие мне нужны документы и справки (как оформлены) для выезда? Тел. +375 33 684 5173; эл.почта nikolaevnaklimova@gmail. com

Ответы на вопрос (1):

Тест на короновирус отрицательный.