Как организовать поездку из Гомеля в РФ на автобусе для посещения старшей родственницы?

• г. Гомель

Моей маме 89 лет, Она проживает в РФ, я гражданка Беларуси. Живу в Гомеле. Как я могу выехать в РФ из Гомеля на автобусе? Автобусное сообщение из Гомеля с РФ имеется. Какие мне нужны документы и справки (как оформлены) для выезда? Тел. +375 33 684 5173; эл.почта nikolaevnaklimova@gmail. com

Ответы на вопрос (1):

Тест на короновирус отрицательный.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Для изменения цели визита в миграционной карте мне предложили выехать в город Гомель Беларусь на данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге. Дл чего?

Скажите пожалуйста если я и двое моих детей прописаны в г.Ветке это считается Чернобыльской зонай. Вышла замуж и уехала жить в г. Гомель. В Гомеле у меня временная регистрация и работала в г Гомеле. Я должна получать помимо децкого пособие ещё и чернобыльские?

1993 году получила от матери в наследство квартиру город Гомель Белорусия, на сегодняшний день документы утеряны, 12 лет в квартире проживают чужие люди, как востановить документы, выехать в Гомель возможности нет.

Я гражданинка Украины. Сегодня 01.02.2019 мне поставили не вьезд в Беларусь. Ничего не обьяснили лишь сказали пусть муж ездит в Речицу и узнает что делать. Его потом послали в Гомель потому что они не знали причины. А в Гомеле сказали что я превысила время перебывания в стране. В первом полугодии. Хоть при выезде со страны в Польшу мне ничего не сказали выпустили. И через пол года когда заезжала из Польшы в Беларусь впустили. Даже временно зарегестрировалась и с мужем расписалась (замуж вышла) но потом что бы делать ВНЖ в Беларусь понадобилась справка о Несудимости. По этому мне нужно было выехать на Украину и там же при выезде претензий никто не предоставлял. Но когда я сделала справку и попыталась заехать в Беларусь. Мне сегодняшним числом поставили штамп о Не вьезде. Подскажите пожалуйста - как можно снять его.

Необходимо посетить Беларусь (Гомель) из РФ с деловым визитом, в течении одного дня. Какие потребуются документы, справки для пересечения границы. Спасибо.

Я из Брянска У нас куплена путёвка в санаторий под Гомелем. Автобусов нет. Я еду до Красного камня на машине частника. Какие документы нужны для перехода границы с Белоруссией пешком, без машины и как мне после перехода добраться до Гомеля.

Я живу в России. У меня сегодня утром умерла сестра в Гомеле, Беларусь. Подскажите пожалуйста, как мне в данной ситуации приехать в Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин украины прибыл в россию через белгородскую таможню, может ли он выехать в украину поездом через беларусь из гомеля.

Приехала в Россию из Узбекистана.20 октября заканчивается срок трехмесячной регистрации. Хочу с'ездить к подруге в. Белоруссию в Гомель, куда мне обратиться в Белоруссии для отметки в документах и минимальный срок пребывания. ,в Гомеле. Могу ли я выехать в день прибытия или на следующий день? Заехав назад в Россию, мне обращаться для постановки на миграционный учёт в уфмс? И продлят ли мне срок пребывания в России ещё на три месяца?

Какие документы нужны маме с ребенком (граждане Украины) для выезда из Беларуси в Украину, и для выезда из Украины в Беларусь. Загранпаспортов нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение