Как вернуть деньги за опционный договор АВТОУВЕРЕННОСТЬ при автокредите в Экспобанке?

• г. Казань

15 января 2021 г. зял автокредит в Экспобанке, цена автомобиля 1000000 (миллион) руб., банк выдал кредит 1090000 руб (1 миллион девяносто тысяч) из которых 1 000 000 руб перевёл автосалону, а 90 000 руб. в ООО"АВТОЭКСПРЕСС" за опционный договор "АВТОУВЕРЕННОСТЬ", возможно ли расторгнуть договор, и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Это навязанная услуга. Вам необходимо направить в адрес ООО претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

Здравствуйте!

Можно расторгнуть.

Имею успешный опыт, если не упущено время.

Главное написать заявление на отказ от договора в 14-ти дневный срок!

Удачи!