Хочу отгулять отпуск перед декретом и взять два за 2020 и 2021 годы - возможно ли это?

• г. Москва

Собираюсь в декрет, но хочу сначала отгулять отпуск. В 2020, в отпуск не ходила, отправляли за свой счёт.Этот год начался и в 30 недель мне положено уходить в декрет. Я хочу за 2020 взять отпуск и за 2021! Возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Катя.

В обычном порядке можете написать заявление о предоставлении Вам ежегодного оплачиваемого отпуска за отработанный период. Но Вы также можете воспользоваться своим правом на отпуск сразу же после окончания отпуска по уходу за ребенком.