Возможна ли работа помощником машиниста при наличии категории В, отсталости и прав категории Б?

• г. Ижевск

Могу ли я устроится на работу помошником машиниста если у меня в воение стоит категория в, слабо умственная отсталость, ну при этом есть права категории б и езжу на машине каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Категория в военном билет значения не имеет. При устройстве на работу будете проходить мед. комиссию.