Возможно получить справку на права инвалиду 2 группы эпилепсия приступы были давно 7 или 8 лет назат.

• г. Санкт-Петербург

Возможно получить справку на права инвалиду 2 группы эпилепсия приступы были давно 7 или 8 лет назат.

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 8 Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" наличие такого заболевания как эпилепсия препятствует получению прав на управление транспортным средством.