У меня приступ эпилепсии последний был 5 лет назад могу ли я получить мед справку на права - результаты поиска и если да то как.

• г. Урюпинск

У меня приступ эпилепсии последний был 5 лет назад могу ли я получить мед справку на права - результаты поиска и если да то как.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться к врачу-неврологу, а не к юристу с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Определить Вашу возможность пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения может только врач-невпропатолог.

Юристы вам таких гарантий не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Сергей здравствуйте.

Наличие диагноза - эпилепсия исключает получение водительских прав. Скорее всего врачебная комиссия вас не пропустит. Как вариант пройти комиссию и получить права в другом регионе, однако там потребуют справку с места жительства.

Спросить
Пожаловаться

У меня эпилепсия с 17 лет. Приступы бывают редко, последний приступ был в июне 2005 года, сейчас мне 40 лет. В настоящее время меня лишили водительских прав, ссылаясь на законодательство (за 21 год стажа вождения автомобиля нет ни одного ДТП) Каким образом мне можно вернуть права не снимаясь с учета у врача.

Скажите пожалуста, если в ден экзамена у меня произошоль приступ эпилепсии. Я вызвала скору помощ для фиксации приступа и предоставила справку со скорой для переноса екзамна на другой день мне отказали. Обоснова что скорой справки не пренимаются. Хотя зафексировано что мне было реально плохо.

Здравствуйте! В кратце: Многодетная семья (4 детей). Стоим в общей очереди на жилье. Двое из детей имеет заболевания: врожденная колобома радужки глаз и эпилепсия. Эпилепсию с частыми приступами не ставят (За год 4 приступа). Энцефолограмма показала, что готовность мозга в любой момент к приступу. Написали в администрацию, прикрепили справку об эпилепсии. Отказали. Поведение ребёнка меняется (последствие эпилепсии). Как доказать, что проживание в однокомнатной квартире (сьемной), при таком заболевании невозможно. Имели ли право отказать? Или обязательно добиваться инвалидности? Инвалидность дают, как сказал врач, при частых приступах.

Я нахожусь в санатрии, всего путевка 21 день. На 6 день у меня случился эпилептический приступ, последний приступ у меня был год назад. Правомерно ли выселение меня и 6 летнего ребенка из санатория из-за приступа.

В роддоме, по словам, сотрудников, был приступ эпилепсии у роженицы, на истории болезни был выставлен диагноз: эпилепсия, передает ли роддом данные в психоневрологический диспансер или нужно обратиться самим?

Нужно получить права после утери. Без мед справки. Могут ли отказать в выдачи если в правах была отметка, мед справка обчзательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 4 года было 2 приступа поставили диагноз идиопатическая эпелепсия с нюгенерализованными клонико-токсическими судорогами, можно ли получить инвалидность если 2 приступа и началось все месяц назад.

У водителя Скорой был приступ эпилепсии. Госпитализирован. После выписки принес справку что годен к работе водителем.

Как отстранить корректно от работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение