У меня приступ эпилепсии последний был 5 лет назад могу ли я получить мед справку на права - результаты поиска и если да то как.

• г. Урюпинск

У меня приступ эпилепсии последний был 5 лет назад могу ли я получить мед справку на права - результаты поиска и если да то как.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться к врачу-неврологу, а не к юристу с этим вопросом.

Определить Вашу возможность пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения может только врач-невпропатолог.

Юристы вам таких гарантий не дадут.

Сергей здравствуйте.

Наличие диагноза - эпилепсия исключает получение водительских прав. Скорее всего врачебная комиссия вас не пропустит. Как вариант пройти комиссию и получить права в другом регионе, однако там потребуют справку с места жительства.