Как плохая кредитная история матери может повлиять на прохождение практики в банке и может ли помочь процедура банкротства?

• г. Архангельск

У мамы плохая кредитная история, есть невыплаченные кредиты, это сильно повлияет на прохождение практики в банке? (ученик колледжа).

И поможет ли решению вопроса процедура банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кредитная история ваших родителей никак не может повлиять на ваше трудоустройство (практику). Отказ по такому основанию является неправомерным.