Как аннулировать информацию о заведении уголовного дела в Информационном Центре МВД после примирения сторон?

• г. Салехард

Можно ли как то аннулировать информацию (о том что было заведено уголовное дело) в Информационным Центром МВД по уголовному делу по которому было принято решение о примирении сторон?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак, к сожалению.

С уважением.

Да если министр мвд ваш друг) шутка) ну я имею ввиду что это не возможно никак вобще.