Как вернуть деньги с личного счета Центра Школьного Питания. На счету 934 рубля, оплачивала картой сбербанка.

• г. Мурманск

Как вернуть деньги с личного счета Центра Школьного Питания. На счету 934 рубля, оплачивала картой сбербанка.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Наталья.

Написать заявление на имя руководителя Центра Школьного Питания о возврате денежных средств с указанием реквизитов куда перевести денежные средства.

С уважением, Р.А. Киреев.

Какие основания для возврата?

Адвокат Шамолюк И.А., простите, а при чём здесь основания?

Потому, что без оснований деньги не вернуть)))

Адвокат Шамолюк И.А. на мой вопрос мне уже ответил адвокат Киреев Р.А. Мне уже перевели деньги, и никто не спрашивал основание и причину. Вот так)

Я очень рада за Вас)))) Вопросы, в любом случае, нужно задавать корректно. Здесь юристы, а не экстрасенсы.