Проблемы с подтверждением оплаты на сайте izkrana.ru - как вернуть деньги?

• г. Калининград

Я сделал заказ в интернет магазине izkrana.ru оплатил счет, но вот уже неделю их бухгалтерия не подтверждает платеж. Оплачивал картой сбербанка на карту сбербанка. Как вернуть деньги, если они их даже не подтверждают?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.На карту сбербанка не оплачивают при покупке в интернете.