Наследование гаража без документов - является ли он объектом наследования?

• г. Кострома

У меня умер муж. Завещания нет. У него есть гараж. Как выяснилось документов на него никаких нет. Есть только налоговое уведомление с кадастровым номером объекта. Налоги оплачиваются регулярно. А в реестре собственников права нет. Гаражный кооператив самоликвидировался, и справку выдать никто не может. Вопрос: является ли гараж объектом, входящим в наследную массу?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет правоустанавливающих документов, нотариус не включит гараж в наследственную массу. Устанавливать право собственности придется через суд.