Оформление трудовых отношений и выходы на помощь флористу в цветочный салон на праздники

• г. Москва

Как правильно оформить трудовые отношения с человеком на 2-4 дня работы в месяц? Выходы на помощь флористу в цветочный салон к праздникам на 14 февраля и 8 марта?

Ответы на вопрос (3):

Оформляйте договор, прописывайте существенные условия и время для работы.

Заключайте срочный трудовой договор.

Трудовой договор при неполной занятости.