Попала в ловушку мошенничества - история заказа в Avon и неожиданные последствия

• г. Астрахань

Занималась эйвон зделала заказ зашла проверить где он обнаружила что был сделан еще заказ на моё имя который всего за 2 дня обработали отправили и получили в другой области я его не отпровляла. Кардинатор сказал создать новую страницу. Спустя год пришло письмо о за должности. В 20000. что компания продала мой долг. Теперь пришло ещё письмо что дело передаётся в суд. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если никаких действий не совершали, то и платить не стоит. Пусть подают в суд, что скорее всего неправда. К тому же компания должна будет представить доказательства причинения ущерба именно Вами (что маловероятно).

Представите письменные возражения относительно исковых требований.