Как продать дом, купленный как недострой, но завершенный спустя годы?

• г. Йошкар-Ола

Мы купили недостроенный дом с землёй в 2015 году, в св.ве о праве было написано что дом жилой а в кадастровом паспорте что недострой (незавершёнка). В 2017 году мы завершили строительство этого дома и оформили тех паспорт, в выписке егрн указано в основании дог. куп.пр. От 2015 года, И тех. план от 2017 года. Вопрос можем ли мы его продать в этом году? Или мы попадаем на налог?

Ответы на вопрос (1):

Уже можете продавца без налога.