Покупка квартиры у юридического лица с ликвидацией - какие риски?

• г. Уфа

Решили купить квартиру, продавец юридическое лицо. Посмотрели выписку из егрюл, у них стадия ликвидации. Есть ли риски при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вполне возможно. Необходимо выяснять ряд существенных вопросов.

Ну, конечно есть.

Что тут думать то еще..

Если ликвидация перейдет в банкротство, то квартиру заберут в конкурсную массу. А вы сможете стать кредиторами третьей очереди, с очень туманной перспективой возврата потраченных денег.