Покупка квартиры впервые. Средства МК+наличность. Юридические риски при покупке квартиры со свидетельством-по суду.

• г. Курганинск

Покупка квартиры впервые. Средства МК+наличность. Юридические риски при покупке квартиры со свидетельством-по суду.

Ответы на вопрос (2):

Риск есть всегда. Если договор "корявый" подпишите, то риск будет больше.

Анжелика, советую не экономить на риэлторе или юристе для сопровождения сделки и проверки приобретаемого объекта. Закажите выписки, документы подтверждающие ввод в эксплуатацию и т.п.

Будут вопросы - обращайтесь.