Выплаты на 50 лет свадьбы - возможность получения и размеры

• г. Казань

) Хотел-бы у вас спросить, положены-ли какие нибудь выплаты на 50 лет свадьбы?) Если положены то сколько и где их можно получить?) Заранее большое спасибо, за ответ.)

Ответы на вопрос (1):

Выплата н 50 лет брака положена, если супруги имеют прописку в одном регионе, но размер выплаты отличается в разных субъектах. Супругам необходимо самостоятельно обращаться к представителям местной администрации, чтобы получить актуальную информацию.