Кто виноват в ДТП - возможное столкновение при перестроении на дороге.

• г. Симферополь

Выезжал на главную в правый ряд. Почти уже перестроился. В это время с левого водитель решил перестроиться в правый и на большой скорости задним крылом зацепил мою машину. Подскажите кто виновен?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это вопрос к ГИБДД.

Сложно сказать без схемы либо видео. Кроме того, Вы не указали, где именно находится повреждение на Вашей автомашине. Как именно зацепил?

Машина уже стояла в правом ряду согласно схемы. Удар был мне в левое переднее крыло. Бил своим задним правым крылом. Как то так.

По всему выходит, что его вина.

Добрый день. Его вина.