В этот момент увидел, что слева, по главной дороге, в левом ряду, на скорости двигается автомобиль БМВ.

• г. Санкт-Петербург

Т-образный нерегулируемый перекресток. Выезжая со второстепенной дороги на главную, убедился, что главная дорога свободна. Начал выполнять правый поворот из правого ряда в правый ряд. В этот момент увидел, что слева, по главной дороге, в левом ряду, на скорости двигается автомобиль БМВ. Затормозил, чтобы его пропустить, не создавая ему помехи, оставшись в правом ряду, не покинув перекрестка. БМВ на перекрестке резко перестроился вправо, чтобы избежать столкновения с автомобилем ВАЗ, выполнявшим на большой скорости левый поворот с главной дороги на второстепенную, не пропуская указанный встречный БМВ. В результате этого маневра автомобиль БМВ совершил столкновение с моим автомобилем, врезавшись правой частью переднего бампера в середину левого бока моей машины в области стойки. Кто виновник ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Артем.! Предстаьте себе, что вы пишете врачу по интернету: У меня болит живот , поставьте диагноз" .И прлучаете ответ: У вас аппендицит.Вам срочно нужна операция.Вы такому ответу поверите?

Чтобы не уподобляться такому врачу, ответа на ваш вопрос дать не возможно без изучения ситуации и протоколов.

Уважаемый Артем чтобы дать правильный ответ необходимо смотреть протокол место осмотра происшествия схема дтп итд . тогда ответь будет точен и правильный

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург