Отсутствие сопроводительного письма в формате PDF привело к отказу в апелляционной жалобе

• г. Санкт-Петербург

Подали апелляционную жалобу, через кад арбитр пришел отказ и просят - Отсутствует сопроводительное письмо в формате PDF. что это должно быть за письмр?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сопроводительное письмо, они везде типовые.

Так а что в нем писать, мол, направляю в Ваш адрес для рассмотрения Апелляционную жалобу и приложения к ней?

Добрый день! При направлении документов через кад арбитр вы прикрепляете отсканированную форму подписанной апелляционной жалобы в формате PDF зарегестрированную через ЭЦП, доверенность (если она есть) и документы из приложения.