Как написать сопроводительное письмо при досылке документов к апелляционной жалобе?

• г. Великий Новгород

Я уже подала апелляционную жалобу, но мне нужно дослать документы. Надо ли какое-то сопроводительное письмо? И что в нем прописать?

Ответы на вопрос (2):

Желательно сопроводительное письмо.

Добрый день!

Составляется ходатайство о приобщении материалов. Обратите внимание, что в апелляции можно приобщить не все (если документы не представлялись в первой инстанции, то в апелляции нужно обосновать, почему их сейчас только представляете).

По вопросу составления документов - пишите в личные сообщения.