Как действовать, если суд вернул иск о выдаче судебного приказа по долгу о зарплате в порядке приказного производства?

• г. Воронеж

Что делать если судья вернула исковое заявление о выдаче судебного приказа (по долгу о зарплате) с формулировкой-Заявленные ТРЕБОВАНИЯ подлежат рассмотрению В ПОРЯДКЕ ПРИКАЗНОГО ПРОИЗВОДСТВА?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните, Вы подавали именно ИСКОВОЕ заявление?

Подавала заявление о взыскании задолженности по заработной плате. С просьбой выдать судебный приказ о взыскании зп.

О выдаче судебного приказа подается заявление, а не исковое заявление. Возможно ошибка в оглавлении. Для полного ответа нужно видеть определение мирового судьи.