Как избежать возврата денежных средств за обучение при отчислении из военного вуза по контракту?

• г. Москва

Хочу отчислиться из военного вуза, но по контракту я обязан возместить энную сумму денежных средств за своё обучение, вопрос, при каких обстоятельствах я могу этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни при каких. Условие контракта в данном случае исполнять придется. Если же не оплатите - все взыщут в судебном порядке.