Как быстро и без последствий отчислиться из военного вуза, нанося минимальный ущерб.

• г. Санкт-Петербург

Хочу быстро отчисляться из военного вуза. Контракт заключил. О том, что надо будет возмещать средства за обучение - знаю. Рапорт написал ещё в мае, но движения нет. Можно ли просто уйти и не возвращаться?

Ответы на вопрос (1):

Так не получится, пишите вновь, повторно, обращайтесь в суд. Контрактник это еще и ответственность.