У тещи квартира в белоруссии приватизированная. Может ли моя супруга, являясь гражданкой россии, переписать её на себя.

• г. Санкт-Петербург

У тещи квартира в белоруссии приватизированная. Может ли моя супруга, являясь гражданкой россии, переписать её на себя.

Ответы на вопрос (1):

Что значит переписать?

Теща собственник, может подарить, продать, кому угодно, в том числе и Вашей супруге.