Скрытие ФИО при подписании договора в рамках ГИС ЖКХ - правомерно ли это?

• г. Брянск

УК представляет на ГИС ЖКХ договора, подписанные директором компании с одной стороны. Со стороны же собственников никто не расписывается, но стоит такая надпись: "Для размещения в сети интернет (реформа ЖКХ, ГТС ЖКХ) подписи/ данные скрыты по инициативе собственников помещений и в соответствии с федеральным законом от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ" Крайне выгодная позиция. В самом договоре также нет ни одной фамилии, кто выступал бы от лица собственников. Просто стоит слово "собственникики". Вопрос. Правомерен ли подобный договор? Можно ли скрывать ФИО, подписывающегося от лица собственников, прикрываясь 153-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне может быть. Речь в вопросе ведется не о подлиннике договора, который существует самостоятельно, а о тексте договора, который размещается на каком-то публичном ресурсе.