Обратилась третья сторона, не указанная в договоре с запрос ом о выдаче указанного выше договора.

• г. Мурманск

Заключен доходный договор между двумя организациями на предмет размещения оборудования на площадях одной из сторон по договору. Обратилась третья сторона, не указанная в договоре с запрос ом о выдаче указанного выше договора.

Ответы на вопрос (1):

Можно не выдавать, ссылаясь на коммерческую тайну. У нас вообще уже, ссылаясь на нее, даже в суд копии документов не предоставляют :)